Я.. . Когда была падшим Ангелом.. . царапаю небо когтями.. . жду что прольется кровью из раны дождь.. . но кругом лишь тумана дымка.. . знаю прошлого не вернешь.. . жизнь это чья-то роковая ошибка.. . царапаю тело когтями.. . вижу что дождем из раны кровь.. . впереди только страх и лож.. . жизнь это боль под одеялом обмана.. . мне сказали: в будущем ты наживешь... . сорвана пелена страха... . укрывают туманы моря.. . все срезая преграды правил проснулась во мне душа... . громких мук моего сердца не унять горячей слезе.. . мне в этом мире вдруг стало тесно.. . отпустите меня в небытие.. . царапаю душу когтями.. . Инет
Горы.
"сфинкс что стоит за спиной... "
Грифон точно смог бы!! ! Падший Ангел.. . Упал ОН.. . И ему не подняться в Небо.. . :))
орлы