Кто чаще смотрит в зеркало : мужчины или женщины ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что ЗЕРКАЛО- это визитная карточка женщины! Все приняло в оправе круглой Нелицемерное стекло: Ресницы, слепленные вьюгой, Волос намокшее крыло, Прозрачное свеченье кожи, Лица изменчивый овал, Глаза счастливые.. . Все то же, что только что ты целовал. И с жадностью неутомимой, Признательности не тая, Любуюсь я твоей любимой.. . И странно мне, что это.. . я.
Гость
....судя по ситуации на дорогах.... мужчины...;)
Гость
И среди мужчин и среди женщин бывают Нарциссы. )))) И здесь еще и возрастная категория имеет место.)))
Гость
Лампочки.
Гость
Как ни странно, но по статистике-мужчины.