Кто читал книги В.Зеланда? Порекомендуйте с какой начать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если читали достаточное количество эзотерической литературы, то Зеланда будет не сложно читать, а даже интересно и познавательно. Начать рекомендую сначала, т. к. если начнёте не по порядку, то ничего не поймёте и потеряете интерес. Удачи в познании Мира!
Гость
Трансерфинг реальности. Ступени I-V
Гость
Яблоки падают в небо.
Гость
С книг не Зеланда. Иначе оплаты не поймёте, ибо он об этом скромно умолчал, компилятор. Спрашивается, раз всё так просто то почему ты не шварцнигер-билл гейтц а продаёшь свои брошюрки, никто даже не задумался о том :-) Он ведь не пастырь, пастырь денег не берёт.
Гость
Начните с самого начала! ;) "Пространство вариантов" 1 ступень