Кто читал Лазарева С.Н."Человек Будущего"? Пишет, что Бог - это ЛЮБОВЬ, и все болезни и проблемы из-за нарушений против.
Кто читал Лазарева С.Н."Человек Будущего"? Пишет, что Бог - это ЛЮБОВЬ, и все болезни и проблемы из-за нарушений против.Пишет, что Бог - это ЛЮБОВЬ, и все болезни и проблемы из-за нарушений против чувства любви...Кто читал, каково Ваше мнение? Согласны с утверждениями автора?
Ответ(ы) на вопрос:
да, еще С. Н. Лазарев пишет, что проблемы людские --от зацепки за благополучную судьбу, ревности и гордыни. . а все это имеет общий корень--преобладание в людях любви к человеческому над Любовью к Божественному...
Хорошие книги. Согласна с автором.)) )
Во многом согласны
любви есть шесть видов, какую именно он имел в виду?
Бог есть любовь. Он сам поро это сказал
Я не читала, но в принципе это утверждение верное.
А попросите автора приехать к вам и провести семинар - боюсь что названная им сумма за енту услугу никак не вяжеццо с тем, что он пишет))
Не того Лазарева вы читаете. Этот Лазарев блаженный, он не в себе.