Кто читал ;сказку о потеряном времени?

Кто читал ;сказку о потеряном времени?Составьте план
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похитителей было 3 - два дядечки и тетенька. И обратить колдовство можно только когда все трое заколдованных этого захотят. Скачай мультик и посмотри если читать не хочешь. Клевый мультик и песенка забавная План: 1. Неэффективное использование времени 2. Примеры неэффективного использования времени 3. Преимущества и недостатки использования личного времени. Вообще какой план, класс, тема?
Гость
Не могу. Сказка столь поучительна, что времени терять на составление плана- не буду.
Гость
Читала)))))))) 0 Однажды четыре злых волшебника решили вернуть себе молодость. Оказалось, дело это нехитрое. Достаточно найти нескольких юных лентяев и воспользоваться бездарно растраченным ими временем. А ведь тот, кто попусту тратит время, сам не замечает, как стареет...