Кто читал "Трансерфинг реальности"? Ваши мнения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книжка неплохая. Только их много. Надо учитывать, что примерно из 100 страниц полезной информации можно выжать около полутора. Как из любой книги серии "как нам круто, как нам здорово". Если интересно - спросите меня.. . Я вам дам много разного. Выберете для себя то, что вам понравится. А не то, что навязали.. . ))))
Гость
Ф топку. Там всё сделано на практиках Кастенеды, только опопсовано до нельзя. Сам Кастанеда тоже довольно спорный автор, но уж лучше читать его самого, чем опопсованные вижимки из его книг.
Гость
У знакомых - работает.
Гость
Книжка написана методом НЛП. Не люблю, когда меня грузят, тем более без предупреждения. Насколько я знаю, на практике ничего ни у кого не получилось. Книга вредная, в печку ее.
Гость
Если будешь все выполнять на практике, то добьешься мега результатов, простое чтение ничего не дает
Гость
Лучше симаронить :) Или молиться :)))