Кто читал "трансферинг реальности" как изменилась ваша жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я читала, да изменилась немного.
Гость
Короче я так этим серьёзно не увлёкся и по это время им не занимаюсь, но узнал многие законы мира, хоть немного научился наблюдать за своими мыслями и поступками, перестал делить мир на друзей и врагов, перестал испытывать ненависть к тем людям, которых раньше ненавидел, стал уважать многих людей за какие-то определённые особенные качества, стал наплевательски относиться ко многим нехорошим событиям происходящими со мной, начал давать советы другим людям! Впрочем, даже если просто прочитать эти книги, уже поднимешься на несколько ступеней! Сам дух поднялся на ступень. Бывает от того что не делал ничего плохого, внутри появляется какая-то энергия, я начинаю кричать и прыгать как придурок, хорошо что сейчас темнеет рано. Как-то недавно шёл, собака начала на меня гавкать, так я как заорал на неё, что она отбежала на несколько метров и замолчала. Это круто! (....0)>>>^ (0....)>>0--/ .
Гость
я ток начал читать первую часть. Классная книга)) ) Как изменилась твоя жизнь? интересно)))