Кто что думает о пирамидах России ?
Кто что думает о пирамидах России ?http://via-midgard.info/news/in_midgard/180-piramidy-na-territorii-byvshego-sssr.html
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очередной бред...
Гость
Россия это что то, был в Багдарине в Бурятии. Зачем вам пирамиды, к вам и без этого все валят осваивать земли.
Гость
чет ссылок не видно, а ваше пирамид полно, в китае есть огромные пирамиды, по ширине основания больше египетских в несколько раз
Гость
Спасибо за ссылку))
Гость
я думаю что пирамиды были построены не нашей расой
Гость
Думай не думай они повсюду.. По всему миру.. И под водой тоже.. Все говорит о том-что до нашей цивилизации была другая развитая цивилизация. . Но если подводить под это научную основу -то тысячи ученых всех различных уровней окажутся не у дел.
Гость
Если честно то всем (кроме спецалистов) наплевать. Почитал посмотрел информацию получил и все досвидание
Гость
Интересный материал, надо обязательно дочитать