Кто что может сказать про Zoga MegaDrive Ultimate? Сын просит купить в подарок, а я и не знаю, что это такое.
Ответ(ы) на вопрос:
классная недорогая игрушка, дети от неё в восторге
Это портативная игровая приставка. "Новинка от Zoga - обновленная версия Sega Portable 3D - портативный вариант телевизионной приставки Sega Megadrive. Теперь ваши любимые игры всегда с вами - в дороге изображение выводится на LCD дисплей самой приставки, дома же вы можете подключить ее к телевизору. В системе используются оригинальные картриджи, не совместимые с стационарной Sega Megadrive". В общем, та же самая старушка-Sega, только в мобильном исполнении. Если хотите действительно порадовать сына, лучше купите ему Sony PSP. Обойдется на четыре тысячи дороже (2 тыс. за Зогу и около 6-7 за PSP), но оно того стОит.
Ничего не путаете? ? В былые времена (лет -дцать назад) был такой клон приставки Sega Megadrive и назывался Zoga Megadrive http://ultimateconsoledatabase.com/others/zoga_1.htm Боюсь, что ваш сын сам не знает, чего хочет.
А что, в поисковиках тоже ничего нет?)