Людиии...Я ищу САМУЮ первую игру Newerwinter Night без дополнений. Но таких не нахожу. Прошу дать ссылку на сайт.
Людиии...Я ищу САМУЮ первую игру Newerwinter Night без дополнений. Но таких не нахожу. Прошу дать ссылку на сайт...Я уже очень давно ищу САМУЮ первую игру
Newerwinter Night без дополнений. Но таких не нахожу. Если только в антологии. Прошу дать ссылку на сайт или ещё чтонибудь, главное чтобы мог скачать. Прошу помочь мне с этим не лёгким делом.
Ответ(ы) на вопрос:
http://rutor.org/torrent/57005/neverwinter-nights-collection-2002-2009-pc-repack тут вроде все части, в том числе первая, не устанавливал, но про дополнение ничего не пишут ---- а хотя нет, входят каких-то 2 модуля