Кто что знает про телефон BBK? почему он такой тяжелый в обращении?
Кто что знает про телефон BBK? почему он такой тяжелый в обращении?помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Вот это хлам))) ) я даже не знал что такие существуют. спасибо за инфу!
Точно, китайский, как и другие дешёвые "пародии" на телефоны именитых производителей. Но скорее всего, потому, что ВВК никогда не занималась разработкой и производством мобильных телефонов.
Может потому что он Китайский!!!! =))))