Кто даст мне ключ к касперскрму?(любому) *но чтобы не качать* любой можно даже неробочий
Кто даст мне ключ к касперскрму?(любому) *но чтобы не качать* любой можно даже неробочий(любому) *но чтобы не качать* любой можно даже неробочий
Ответ(ы) на вопрос:
Ой ребята такую штучку клёвую нашол! программа котороя генерирует ключи почти ко всем антивирускам))) ) вот качайте я пользуюсь другим рекомендую!!! "[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"
Зачем тебе ключ???
это смотря какой касперский если у тебя 7 или 10ый то я могу дать триал на них
Даже если выложу, то как не качать :))