Кто должен проявить инициативу в поцелуи : парень или девушка ?
Ответ(ы) на вопрос:
Я никогда не проявляла такую инициативу. И до сих пор считаю, что инициатором поцелуя и признания в любви может быть только парень. Возможно, у меня старомодное воспитание.
наверно оба, хотя. . может и девушка. просто когда она думает: а что будет если я поцелую " и целует....
Да.
оба сразу
Кто угодно.. . Или это сделает прохожий.
страный вопрос!! ! каму больше хочится!)
без разницы)))) ) главное чтоб по обоюдному согласию))))
бывает по-разному. но всё таки это парень, наверное )
А это кому больше хочется