Кто дружит с Adode Illustrator CS3?

Кто дружит с Adode Illustrator CS3?Не получается установить, пишет, что не удалось найти компоненты...Что делать, подскажите...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Симпатишная. :) / Могу дать ссылку, но только прога на английском. "Adobe Illustrator CS3 Portable" Оперативки должно быть не меньше 512 Мб, иначе будет слетать. Вес 70.6 Мб Правда есть одна проблема, я не знаю тот ли это редактор который нужен или нет.
Гость
Может у тебя пакет инсталяций не полный. Поищи на торрентах другую версию инсталяшки.