Прошу сообщите кто-нибудь как общаться через веб-камеру? Где-то надо регистрироваться? Помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Наташа, скайп установи, скачай с компа программу, Вера Стрижак сама скачала. Только надо правильно позывной выбрать, например, -Росинка. Ты сама попробуй у тебя получиться и будем бесплатно говорить. Мой позывной мы тебе дадим. Удачи, родная, милая, Натали.
скачайте и установите Скайп ;Агент; или ICQ
никакой регистрации не надо . просто должна быть программа через которую вы будете обзаться, видео звонок можно сделать через skype, аську через mail. если камера установлена то через любую программу можно звонить
Скачайте Скайп, или еще через Агент Майл. ру. Там двойной клик на нужном адресате и делаете видеозвонок. Разберетесь потихоньку. А регистрироваться зачем? Нигде не нужно, никто об этом не просит. В Скайпе нужно будет данные ввести и все.
Регистрироваться не надо. Но надо установить на компьютер программу Skype (Скайп) или похожую. Запускаете программу, набираете номер абонента, которому хотите позвонить и общаетесь. При этом если интернет по выделенной линии или через высокоскоросной модем типа "Стрим", то и телефон занят не будет и общаться будете бесплатно. И собеседника видеть и слышать будете хорошо. Удачи!!!
Попробуйте через Агент Майл. РУ
эээ я общался через ICQ. вроде ничего) можно через скайп.
Скачайте программу Skype, а так же видео-общение есть в ICQ 6.5
Skype.com
skype скачаёте и общайтесь:) он бесплатный