Забыл пароль на вход, половину помню более 10 знаков Как быть
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте воспользоваться восстановлением пароля. Логин и пароль, в этом случае должны прислать на почту. Удачи!!
Тебе нужна прога PWD_CHNG.EXE создаеш образ на диске потом загружаешся черес CD (F2) и сносиш пороль.
Вспоминайте вторую часть!))
На многих сайтах работает восстановления пароля на e-mail? Или ты на e-mail и забыл пароль?
поменяй пароль и всё