Помогите бедной девушке!

Помогите бедной девушке!Заправила картриджи, вставила в принтер, он честно напечатал мне парочку страниц, а потом начали мигать лампочки, оповещающие что чернила закончились, но картриджи же полные! теперь печатать мой принтер отказывается, пишет что недостаточно чернил и сворачивает окно печати, а очень надо, может кто знает что предпринять в такой ситуации? Принтер Canon MP140
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поможет только обнуление чипа на картридже либо его просто заменить
Гость
взломай чип в картридже
Гость
Может отойти какой-нибудь контактик. Попробуй перещелкнуть картриджи.
Гость
похоже, что плохо заправили. . или сопла засорились..
Гость
ищи программу сброса уровня чернил и очистки поддона