Мой комп жалуеться на не хватку памяти....

Мой комп жалуеться на не хватку памяти....хотя на диске С свободно 30 Гб на диске D 43 с лишним Гб.каждый день провожу очистку диска от временных файлов и очищаю реестр.а все равно выдает сообщение что нехватает памяти и все вылетает.даже просто сижу в интернете и тут браузер отключаеться остаеться один рабочий стол.Есть подозрение что жрет ресурсы установленный недавно антивирус X-Core.Есть твикер для Виста но не умею им пользоваться.есть альтернативные варианты решения проблемы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хватает места на диске? Или оперативной памяти? ну 30 гигов на системном диске, для висты это мало, да. Перенеси все с диска с системой на другой. На**й твикеры. Н***й X-Core. Nod32/kaspersky/norton
Гость
попробуй norton partition magic! у меня была похожая проблема - диск рабил, а вторая половина не читалась (
Гость
канешно на оперативку он жалуется. Купите и будет вам счастье.
Гость
Если пишет что нехватет памяти на жестком диске. то возможна проблема с винтом, проверьте еге на наличие ошибок, если не хватает оперативной памяти, то она не имет ни какого отношения в жесткому диску.... удалите антивирус и проверьте работу системы без него. . я так понимаю что стоит виста. . значит и оперативы как минимум 2 Гб.. советую проверить автозагрузку. . там может быть много лишнего.. только осторожно
Гость
скриншот с "жалобой" приложите пожалуйста) Возможно имеется ввиду не обычная память а оперативная, тогда надо либо установить виндовс ХР либо докупить еще планку с оперативкой (обязательно такой же)
Гость
Докупите
Гость
перенеси все лишнее на второй диск и файл подкачки измени
Гость
Здесь дело в оперативной памяти, а не в физческой
Гость
Операвки может мало?