Не работает микрофон, все настройки проверены, а он не работает.На другом компе микрофон работаетю Что делать?? меньше br больше
Не работает микрофон, все настройки проверены, а он не работает.На другом компе микрофон работаетю Что делать??
Ответ(ы) на вопрос:
Кароче делаем так кликаем правой кнопкой мышы в дальнейшем ПКМ на значёк динамика в правом нижнем углу экрана и затем выбираем открыть регулятор громкости! затем в появившемся окне кликаем параметры - затем свойства и ставим точечку где Запись потом кликаем ОК. в следующем окне ставим галочку возле слово выбрать в последней колоночке с заголовком Задн. мик. что означает что ваш выбор это подключенный микрофон с тыльной стороны Персонального Компьютера.. . можно пользоватся! Если же не поможет тог ставим галочку возле слова выбрать в первой колоночке с надписью Стереомикшер будет немного эффективней в некоторых случаях! Удачи
Обычно такое бывает когда используются стандартные драйвера виндовс, то есть те, которые были установлены системой (вы не ставили их вручную) . Необходимо найти "родные" драйвера на звук. Обычно они находятся на диске от материнской платы. После этого нужно зайти в настройки звука и включить микрофон на максимум!
Начинай снова проверять настройки--видно что то не догоняешь!
токово быть не может значит чтото не так в настройках всётаки