Кто еще считает, что за оскорбления дозволяется убивать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Котик, чего не спишь? М? Может ну их всех, спать пойдем, что ли?
Гость
Нехер сувать рыло и оскорблять духовному человеку чужое религиозное верование, . за базар нужно отвечать.
Гость
значит, Вы все-таки признаете, что Сысоев оскорблял ислам. и, кстати, в том вопросе НИ ОДИН мусульманин не сказал, что да, надо было его убить. Вопрос вообще был поставлен по-другому: "ваше ОТНОШЕНИЕ к Сысоеву? " http://otvet.mail.ru/question/44856919/
Гость
Глупые люди.. . хоть бы постиснялись так говорить...
Гость
Мы так не считаем. Изгнать можно.
Гость
За оскорбление надо сажать в тюрьму, причем надолго, тем-более за разжигание религиозной розни! Но как видите, люди разные, кто-то просто устно высказывал негодование, а кто-то и ствол достал. в любом случае он и сам тоже виноват- зачем надо было тпровоцировать? или он надеялся на доброту и ласку за свои речи?
Гость
А ты отрицаешь что Даниил умер не по воле Господа? ? даниил при всем при этом был националист . напиши в коентариях что это не так
Гость
И самое интересное, что Даниил не оскорблял
Гость
Кроме вас, кажется никто... Но такие как вы конечно не убивают... они просто хитренькие вопросики задают с гаденькой ухмылкой....))))
Гость
не единодушно - 1 раз считаешь что несправедливо, так пойди найди тех мужчин и разберись - 2 я не представляю, что кто то мог сказать "о, да! его зарезали, справедливо то как... "
Гость
Одно дело нести свою веру, а другое дело обливать словесной грязью все иные веры, а не только ислам .Этого следовало ожидать. Я при том я убийц не оправдываю
Гость
по закону проклятия сквернословие и злословие -смертный грех... по любви прощается...
Гость
Я считаю. Православные всегда делали именно так.
Гость
Сначала считают, что можно убивать, потом удивляются, что убивают их.. . Люди несовершенны...
Гость
Никто тебе такого не сказал.