Кто еще верит в биолазеры, расскажите подробней о них.
Кто еще верит в биолазеры, расскажите подробней о них.Я тут нашел по ссылке, что оказывается, кругом биолазеры: http://otvet.mail.ru/comments/answer/257243215/comment/38288429/ Если очень кратенько, то на иконах изображают мудры - это биолазеры, разбивающие астральное поле человека, отсюда в христианстве столько одержимых. Во вторых - это уже на собственном опыте - они перекрывают связь с Космосом. Мне на днях подсунули икону в комнату - сразу пришла инфа, я попросила убрать, этот человек был сильно удивлён, откуда я догадалась об этом, но как только убрал - связь тут же восстановилась, узнала из снов, мне часто идёт информация во снах. В третих, иконы - это изображения умерших. моление иконам - это спиритический сеанс как ни крути, а за это уже человек будет в ответе, это именно то, что в христианстве принято называть грехом. Это по сути - вызов духа умершего, а значит - велика опасность навешать в свои поля призраков, которые начнут сосать энергию. В четвёртых - это часть системы, но это тема очень объёмная. Все гадалки, маги с иконами - это тоже часть системы.
Ответ(ы) на вопрос:
Я не верю в это. Любому явлению в нашей жизни можно найти опровержение, поэтому можно было сказать, что ничего не существует или повсюду биолазеры
Что бы Вы уже не сделали, а христианство типа привели Вас в Рабство, и очень скоро выжившие узнают к кому!!! Только за стойких и Вольных заступятся древние. и создадут новый миръ но нас будет очень мало.. а остальных ждёт рабство за глоток родного воздуха.. не столько за еду и питьё.а вот родной воздух будут в сферах пахать как ишаки.. В ноябре будет война и в этой войне Ваши хозяева уже покажут свои хари.. Так что молитесь христики муслимчики целуя им зад.. она у них симпатичнее морды.. почти 2000 лет людей меняют меня тела и меня сознание. Знаю что говорю. так как один из древних, хоть и изгой для них.. мне наплевать на договора и законы Большой Организации Галактик.. Поклонись ниже человек!!! БОГ Вас лююююбит!!! и догадайтесь в какое место..? Ладно женщин.. а Мужчинам не противно? Что ж Вольному Воля ..
ну так зомби вообще ниче не чуйствуют...
Все написано от Сатанинского деяния.
Система.. . с ней не знаю, наверно не справиться, люди управляются
Что тебе это даст? Фан клуб создаешь? )))) Важно во что ты сам веришь.
Бред