Кто еще зол на Билайн? У меня против всех правил балансы на всех симках обнулили, соединение многократно разрывали,
Кто еще зол на Билайн? У меня против всех правил балансы на всех симках обнулили, соединение многократно разрывали,сразу после фразы автоответчика, тольтко зря платила и нервы трепала, мошенники на конфедициальный норем нагло звонили, а пред этим в инете их ТАКОЙ шпионаж процветал, что елле -еле с местью и неожиданно быстым исчезновением денег с телефонного счета отключила, так при отключении еще меня в офисе чернож..пый обматерил, а охраннки даже слова ему не сказла и милицию не вызвал, а наоборот, что-то от него рпинял! На хер такая связь??? Какой дурак у них обслуживаться будет, если он имне джа ечужой телефон заблокировали, ну никак к ним не относящийся????Ну и жулики ! ну и урки!
Ответ(ы) на вопрос:
всем рекомендую мегафон... самые лучшие тарифы. . связь офигеная, хорошая! билайн полный отстой, я и им пользовалась
насрать на Билайн у меня Мегофон
Не слишком хороший оператор, но лучше я пок не видел.