Кто, если не мы сами...можете продолжить эту фразу так, как считаете нужным?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто, если не мы сами дадим защиту тем, кто в ней нуждается? Кто, если не мы сами защитит и сохранит природу и животных на этой чудесной планете? Кто, если не мы сами вырастим наших детей и дадим им всё лучшее, что обрело и чему научилось человечество?
Гость
найдем свой путь
Гость
изменим себя, и мир изменится.
Гость
...творим свою судьбу.
Гость
сделаем нашу жизнь (такой, какой хотим) ? воспитаем наших детей? получим желаемое сохраним себя
Гость
...можем ответить на задаваемые нами вопросы:)))
Гость
кто если не мы сами гладиолус
Гость
насрем на этой планете и все убьем то кто