Кто эти люди что задают вот такие вопросы...? (внутри линк)

Кто эти люди что задают вот такие вопросы...? (внутри линк)http://otvet.mail.ru/question/40805039/ - это вопрос а вот страничка этого чудо-пользователя - http://otvet.mail.ru/mail/koko1234567891/ Обратите внимание на список вопросов и сколько из них платных....-и не жалко же денежку на такую херню тратить....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напрасно смеетесь, да, вероятно это вопросы девушки, у которой снесло башню". Парням больше отвечают на такие вопросы.)))) ) Не успокоится пока кто-нибудь не ответит, что о ней он только и мечтает!!)) ) Но есть и "умельцы", которые анализируют ответы на такие казалось бы глупые Вопросы и "продают" как "СВОИ магггические способности")))))
Гость
Дак, чево он в Магию то полез, ему в гадание надо. Быть ему холостым еще лет 10, пока не поумнеет
Гость
верят в предсказания
Гость
Я стараюсь пропускать эти вопросы. а кто эти люди, по-моему их так нельзя называть. а по-другому-не хочеться уподопляться им
Гость
Да бля жалко пацана. Ему надо пару уроков ПИКАПА пройти тогда жизинь на много лучше станет у него.
Гость
это его девушка балуется, подросток, беснуется))))))))))))))))