Кто это - душа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душа - это отражение сущности человека, заключенное в теле и проявляющееся через него. Тело без души – как перегоревшая лампочка, компьютер, не подключенный к электричеству, оболочка без наполнения. Именно с душой тело начинает жить, воспринимать окружающий мир, проявлять себя. Душа есть у всех и каждого.
Гость
Душа - это неотъемлемая, самая важная Персона в Человеке....
Гость
Мы, люди - души, а Бог - Высшая Душа.
Гость
часть чего-то большого и мощного. Его иногда Бог называют.
Гость
Вы. Разумное вечное существо. А ваше тело, ваш ум, ваш интеллект-инструменты, для вашей деятельности во временном мире.