Кто главный мужчина в жизни женщины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вначале отец, потом муж, потом сын.. . )
Гость
Если у женщины есть сын, вопрос отпадает. Сколько сыновей - столько и главных мужчин. У меня никого главного не было, пока не родился мой сын. Про других не знаю.
Гость
В разные периоды жизни - разные... родные и близкие. Был отец... потом муж.
Гость
Я думаю, что БОГ!
Гость
Любимый мужчина - всегда самый главный мужчина в жизни женщины!
Гость
Тот, который остался в ВАШЕМ СЕРДЦЕ и МЫСЛИ все только о нём, ОН был у Вас как Мгновенье, но Он у Вас будет главным в ВАШЕМ СЕРДЦЕ. а Вреальности Главный - верно ответил Кузьма Пустомельцев
Гость
отец =) самый первый и самый близкий) ну а потом уже первый парень
Гость
Ну конечно же он-МУЖ.