Кто главный судья и старший советник Ваших собственных намерений ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть подозрение, что моя Судебная система коррумпирована... . ....Советник тоже ещё тот.... в общем, рука руку моет... . И только ХОРОШАЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ удерживает намерения.... В РАМКАХ....)
Гость
Это мой невидимый друг полковник Бывалый, он реальный псих )
Гость
Совесть.
Гость
Главный "верховный"судья--Господь Бог.. . мои судьи--совесть и справедливость. . а советники--вера, надежда, любовь... иногда даю слово разуму:)) ) душа и сердце--участники процесса под названием "жизнь"..:)
Гость
Душа
Гость
совесть.. . )))) танец на раскаленных углях...) ) .. но изредка удается усыпить...)))
Гость
Судья - совесть, старший советник - разум)
Гость
мечты...
Гость
Здравый смысл.
Гость
К сожалению, страх. и не всегда Любовь...