Кто хочет познакомится с молодой и симпатишной ведьмой ???(вн.)

Кто хочет познакомится с молодой и симпатишной ведьмой ???(вн.)http://otvet.mail.ru/question/26235149/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ужас!! ! Хотя.... раз уж мы тут в "Мистике", разъясню различия между особами женского пола: Волшебница - молодая, Ведьма - среднего возраста, Баба Яга - ещё старше ;-)
Гость
Сайт знакомств какой-то!!!
Гость
Не молодая, а почти молодая, разница есть.
Гость
ну уж больно распутаная ведьма, грехи не те и тьмы нет, что у ведем в душе .
Гость
сводничество не есть хорошо
Гость
нет, мне и с собой то сложно справится....
Гость
а чем тебе ведьмочка не нравится?
Гость
нет нужды