Кто хороший сосед по любимой ферме ко готов подарить страуса за подарок !
Ответ(ы) на вопрос:
Я вам каждый день но страусу дарить буду, хотя лошадь в 5 раз выгодней, если подскажете по какой причине она может не открываться. Эта фигня происходит уже дней 7, у меня там не только огород засох, но и живность, наверное, попередохла. Да это хрен с ним, мне б туда зайти как-нибудь И я вас страусами завалю просто!!!