Кто хорошо хорошо знает географию!? Помогите, пожалуйста.
Кто хорошо хорошо знает географию!? Помогите, пожалуйста.Каковы традиционные занятия коренных народов Западной Сибири?
а) Охота; б) Рыболовство; в) Земледелие; г) Оленеводство; д) Сбор плодов.
СПАСИБО ВСЕМ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
а, б, г. Все коренные народы Западной Сибири живут преимущественно на севере. Там нет условий для земледелия, и сама по себе природа очень скудная не богата на плоды.
Я как бы профан, ну головой подумать то А) и г) конечно там много яблок товариант Д) тоже катит ну рыба самом собой а вот В) ну там так развита аграрное хозяйство и до сих пор стоят колхозы =))))
а) д) б)