Кто хорошо разбирается в программировании в программе черепашка?

Кто хорошо разбирается в программировании в программе черепашка?скажите что получается если ввести этот алгоритм????
БИЛЕТ 18

Имеется исполнитель ЧЕРЕПАШКА, который может выполнять следующие команды:
•поднять перо (пп)
•перо опустить (по)
•пройти вперед N шагов (вп N)
•установить новый курс N градусов (нк N)
•повернуть направо на N градусов (пр N)
•повернуть налево на N градусов (лв N)
•встать на новое место с координатами [x y] (нм [x y])
•повторить действия, заключенные в кв. скобки, N раз (повтори N […])
Какое изображение создаст исполнитель ЧЕРЕПАШКА, выполнив следующую программу:
это фигура_1
пп
нм [-100 -150]
нк 0
фигура_2 200 150
фигура_2 100 75
вп 200
пр 30 вп 150 пр 120 вп 150
конец

это фигура_2 длина ширина
по
повтори 2 [вп :длина пр 90 вп :ширина пр 90]
конец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) рисуешь удобную декартову систему координат 2)берёшь ручку в руку 3)и исполняешь рисунок по шагам