Кто играет(л) в линейку, подскажите -

Кто играет(л) в линейку, подскажите -Меч, который нельзя модифицировать, улучшить и т.п. можно превратить в камаэльский?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не я
Гость
он про так называемые Китайские мечи) Их можно в камаелевские переделывать
Гость
Это где ты такой нашел?)))) Все мечи можно превратить в камаэльские! (вроде все) Ты про Зарич?)
Гость
Конечно, можно. А то как по-твоему бы камаэлевские мечи все делали? ) Бабло далело не у всех имеется. Получится обычный камаэлевский меч, который нельзя модифицировать.
Гость
я