Кто играет на БлэкСАне? (Linage2)
Кто играет на БлэкСАне? (Linage2)скучно самой играть...и ккие квесті посоветуете пройти?и расскажите что делать с кукмброй(питомец-дитёніш)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этом не играл, но играю давно на lineage2world.com(Interlude, x10) И еще на днях начал на пвп сервере galexis.ru(Interlude, x1000) Так что заходи побегаем :) Если че стучи: 496666459 А на не совсем здоровых людей не обращай внимания. Ему-бы мой комп и я посмотрел как бы он зашел в Калл оф Дюти4
Гость
линейка отсасует у Call of Duty 4