Кто играет в батлфилд герои? помогите меньше br больше выдает при апдейте вот такое "an error occurred: failed to download EULA" меньше br больше
Кто играет в батлфилд герои? помогите
выдает при апдейте вот такое "an error occurred: failed to download EULA"
Ответ(ы) на вопрос:
Ну и ? Ошибка загрузки скриптов Попробуй снова
а чево там крякать? игра абсолютно бесплатная! с офф сайта можно скачать дистриб игры
EULA это End User License Agreement кароч Лицензионное соглашение конечного пользователя, скорей всего если версия игры не лицензионная это значит что она косячно крякнута, и ничего не поделаешь, а если лицензия, то тебе надо пойти на офф. сайт игры и полазить там на форуме в разделе технических проблем, очень вероятно что твоя проблема была уже там рассмотрена