Как скачать с торрента ?
Как скачать с торрента ?Как можно скачать с ТОРРЕНТА И есть ли там пиратки игр : Вольт ,Монстры против пришельцев , Симс 3 , Фифа 9-10 , Sniper elite , Fuel . Ответьте пожалуйста . Заранее спасибо .
Ответ(ы) на вопрос:
открой их сайт, на главной странице (специально для тебя)))))) в колонке слева, есть рубрика FAQ"кака тут качать" )))))))
Там есть всЁ! качать просто: заходишь на любой торрент сайт, к примеру - torrents.ru, скачиваешь программу - yTorrent - она самая простая, устанавливаешь, находишь нужный файл на сайте, скачиваешь торрент файл, открываешь, выбираешь адрес для сохранения, жмёшь ок. И наступает тебе счастье)))))
регистрируешься на торренте, качаешь какой нибудь клиент типа Utorrent потом заходишь на нужную раздачу, качаешь торрент файл (он маленький) и открываешь его клиентом
хороший вопрос.... тоже не понимаю)) )
...там всё лицензия считай, но с кряками!)) ) как качать с торрента, это тебе в поддержке читать надо!)))