Ребят! Стоит ли мне щас начинать качать GTA IV? Весит зараза много...как сама игрушка?)

Ребят! Стоит ли мне щас начинать качать GTA IV? Весит зараза много...как сама игрушка?)....это устоновщик весит 14 с х. мб, а сама игрушка скоко?)
Ды и сама игра как?

Спасиб всем!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю смысл мучится и качать 6 гб причем скорей всего пиратской проще купить.. . Но если денег в кризис нет качай)
Гость
игра супер так что качай
Гость
Легче купить чем качать
Гость
Это зависит сколько у тебя места в видео карте и сколько места на жоском диске! Если у тебя компьютер хороший то попробуй скачать!
Гость
Игра тяжелая, но классная.. . Времени конечно прилично потратишь.. . Но не зря =) И если она у тебя потянет, а если не потянет то и качать конечно-же не надо...
Гость
да она стоит затрат времени, игра действительно очень бодра
Гость
Сама игра весит (у меня - лицуха) 18 гигов Если твой комп потянет, то качай
Гость
игра охуенная, только сетупка на неё весит в архиве 6ГБ