Кто играет в Ил-2 по интернету (сети) ?
Кто играет в Ил-2 по интернету (сети) ?Здравствуйте, если Вы НЕ играете в Ил-2 Штурмовик, то дальше можете не читать...)
А если играете, то можно ли у Вас спросить, на каких серверах Вы летаете, и (что еще более важно), как Вы туда заходите?
Через "Ил-2 Штурмовик -> Игра по сети" ? Или как-то по-другому? А то я сейчас патч 4.09m установлю, и тоже начну летать...
Ну так как?
Ответ(ы) на вопрос:
il-2.sinor .ru /forum/ сервера игры ИЛ-2 имени Александра Покрышкина летаю тут на нулевом сервере Через "Ил-2 Штурмовик -> Игра по сети" вот ip адрес217.70.119.165:21000 в настройках игры ставиш соеденение модем 56k