Кто играет в Lineagee II на Грации Финал??Помогите пожалуйста качатся!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты сам-то понял, что написал? Во-первых, что хоть за сервак, на котором ты играешь? Во-вторых, серверов таких туева хуча и специально на твой никто приходить не будет чтобы прокачать тебя. В-третьих, на форуме своего сервака не пробовал писать? Или в клан вступить?