Кто играет в Онлайн игры? помогите)))

Кто играет в Онлайн игры? помогите)))Вот например нашел NFS World online: Название: Need For Speed World Online Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D / Online-only / Massively multiplayer Платформа: PC Разработчик: EA Black Box и EA Singapore Язык: английский,китайский Всё включено Размер: 1.46 Gb А это платно иль нет??? Вот у меня безлимитка 1024 кб/сек...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесплатно конечно же, но.... все ровно придётся платить какие нить функции сделают только за деньги 99% игр так хочешь гонять на лучшем плати =)) но добиться можно и без денег если сильно захотеть !
Гость
скорее всего бесплатно. но по идее там должно быть это упомянуто.
Гость
Если безлимитный тариф, то бесплатно
Гость
Скорей всего бесплатно