Не войти в контакт, пытаюсь менять пароль, а мне выдаёт "отправьте смс...." Такое было, заходила в windows/system....

Не войти в контакт, пытаюсь менять пароль, а мне выдаёт "отправьте смс...." Такое было, заходила в windows/system....а дальше не помню, заходила и что то удаляля и всё было О.К., подскажите куда заходить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:WINDOWSsystem32driversetc открой блокнотом файл hosts. Удали: всё,Оставь только эту строчку 127.0.0.1 localhost Закрой, сохрани изменения и попробуй зайти Вконтакт
Гость
Сейчас в Контакте полно вирусов и троянов которые передаются к тебе на компьютер без твоего ведома !
Гость
Если пользуешься OPERA, то очистка истории и сookies в настройках помогает избавиться от этой проблемы. Заходишь в Инструменты, далее в Настройки, далее в Дополнительно. Там история и cookies. Очисти всё. И перезапусти после этого браузер.