Кто играет В ТЫЛУ ВРАГА-1? есть проблема... (+)

Кто играет В ТЫЛУ ВРАГА-1? есть проблема... (+)в 1-й части за русских не могу вытащить паровоз с Катюшей из депо... у кого есть save-файл с выходом паровоза? все интернетовские подсказки не срабатывают! достал уже)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стрелки перед паровозом, можно передвигать. не расстреливай танки на базе. Учти, они без боезапаса. не лазь в них. . Катюшей, залпом, можно управлять.
Гость
Никак не наиграешься, милый....
Гость
Ручное управление поездом, не помню какую кнопку зажимать. Когда показываешь куда ехать он не двигается. Надо только ручным. Если сильно назад сдашь, поезд может оторвать зад с углем, аккуратно надо. В свое время тоже мучился.
Гость
Ты не можешь прицепить вагон с катюшей к основному составу, или чёто другое.... давно ето всё было)
Гость
Была таже прабла. Вот только не помню как, но выкрутился. save отсутствует т. к. давно дело было. игру прошел пару раз и удалил.