Кто играет в warcraft в карту bleach vs one peace 2.07b????
Кто играет в warcraft в карту bleach vs one peace 2.07b????напишите пожалуйста значение всех команд!!!!
скажите что делает последняя магия Сой Фонг!!!!
И скажите есть ли в этой карте секретные герои????А если есть, то можно ли их выбрать???
P.S.
Просто мой друг говорит, что видел, как комп играл каким-то героем, а в тавернах он его не видел О_О
P.S.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну значение всех команд я не напишу, хотя если ты добавишь их к вопросу, то некоторые напишу. Насчёт Сой Фонг незнаю. А секретных героев там точно нет, может твой друг видел героя который был изменён по воздействием спелла?