Кто играл left 4 dead 2 по сети ?
Кто играл left 4 dead 2 по сети ?если знаете как напишите что скачать и что делать
версия игры 2.0.0.7
через launcher когда ip написал сервера нажимаю подключиться закрывается launcher и не запускается игра !
версия игры 2.0.0.7
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакая из ломанных версий нормально играть не даст. Это же стим! БЕСПОЛЕЗНО. Да потратьте же уже 350 рублей, купите лицензию и наслаждайтесь в полный рост! Вот и все дела! Игра классная. Стоит она этих денег.
Гость
я играю через гарену. Я тебе советую заглянуть в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]