Кто играл splinter cell двойной агент и прошёл мис в Шанхае. Как записать разговор? Я спустися по верёвке и начинаю запи

Кто играл splinter cell двойной агент и прошёл мис в Шанхае. Как записать разговор? Я спустися по верёвке и начинаю запиКак записать разговор Я спустися по верёвке и начинаю записовать ,а Мосс подходит и закрывает окно и миссия провалена. Чё делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Спускаешься немного пониже окна, чтобы Мосс тебя не заметил. - В снаряжении ищешь микрофон или луч (не помню точно) , который считывает вибрации оконного стекла.