Кто играл в Aliens vs predator 2 как включить ночное зрение при игре за ксеноморфа

Кто играл в Aliens vs predator 2 как включить ночное зрение при игре за ксеноморфаЯ раньше играл и оно у меня включалось через клавишу V и изображение было бело-голубое, а сейчас на днях установил игру нажимаешь на эту клавишу и темнота, даже горизонтальный индикатор жизни исчезает... а вот режимы зрения хищника в порядке...

объясните как это исправить... у меня ноут со встроенной видеокартой intel gma x3100 - стандартная интеловская видюха...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тоже ночное не работает и M и N нажимал одна и та же картина
Гость
m, если правильно помню