Скажите а чем отличается FIFA 10 и PES 10 и какая из этих игр лучше и в чем отличия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пес в миллионы раз лучше! Графикой, игровым процессом, реалистичностью! Плохо только то, что команд очень мало!!!!
Гость
pes получше, графика и т. д
Гость
Всем фанам PES, если вы поиграли в fifa10 на pc то не значит, что игра херня!!! ! Просто EA не захотели ее доделовать на PC и сделали только на ps3 и xbox!!!! Я лично как фан FIFA который играет с 2000 года скажу пусть хотябы один игрок PES сядет и поиграет в FIFA 10 на PS3 то он не встанет!! ! ТАм настолько легко делать финты и гру реально улучшили!! ! Чем мне нравится PES только режим ЛЕГЕНДА да и та очень быстро надоедает!!! ! Если на PC то только FIFA 09 а если на PS3 то FIFA 10!!!! Со мной могут поспорить только те люди которые начали не с FIFA а c PES Я лично начинал играть в футбол и с PES и FIFA и вот за столько лет я твердо говорю FIFA!!!! Нимало зарубежных авторитетных геймеров пересели с PES на FIFA 10!!!!
Гость
Ну это кому как. . Некоторым больше нравится более реалистичная графика и корейские производители, у которых не все в порядке с лицензиями команд, а некоторым примитивный элекроник артс со своей унылой графикой, которая не меняется начиная с 2007 фифы, но зато с большим количеством команд и управлением на 100% таким, какое захочет сам пользователь. . я за фифу. . играю в нее с 2003 и ниразу не пожалел, а в сокер в каждый играл начиная с 2008 и мне не нравится
Гость
pes круче графикой и игровым процесом чем fifa (fifa-уже клепает игры похожие одна на другую уже лет 6 с небольшими разницами)
Гость
да примерно одно и тоже, но FIFA - классика, а PES это PES