Кто играл в Lost. Остаться в живых прикольная игра или нет ?

Кто играл в Lost. Остаться в живых прикольная игра или нет ?Остаться в живых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вобщем то неплохая... я люблю лост, и мне она показалась несовсем той, как я ожидала. если ты не фан лост, тебе вполне понравится
Гость
здравая игра
Гость
НЕ она глючит на всех компах!!!! Я 3 диска купил все глючат 700 рублей на них потратил!!!!
Гость
страшновато, но вполне интересно. от фильма взяты только герои.
Гость
Исключительно для фанатов сериала.