Кто играл в Postal 2, там такой черномазый карлик бегает все время и стебется - как его замочить??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Апокалипсисе? (дополнение добавляет субботу и воскресенье) Он будет везде и всюду появляться ибо ему (персонажу) жена лишнюю дырку в башке сделала и он выжил и у него глюки)) ) А Если в обычной там где он афтографы раздает я обычно бежал к легавым прятался за ними. (Обычно они его мочат сам не стрелял тк с ментами проблемы лишние будут) Ну если ты не пацифист тогда в голову пару десятков пуль)))
Гость
гранатометом
Гость
надо его обоссать, его начнёт тошнить, а потом бейте его.
Гость
гранатометом замочить потом подбеги и убей (добей)
Гость
я такого не помню ( поймай насцы на него, он куданить заползёт, и сам дубу даст)))
Гость
тупо бить его надо
Гость
гранатометом замочить