Кто играл в Resident Evil 5 от 1С? Как там качество озвучки и перевода?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нормальный перевод- первый перевод от 1С который меня порадовал, вот пример: http://www.youtube.com/watch?v=tzx5GwG3LXk
Гость
Озвучка на английском, если бы была на русском - было бы хуже, голоса персоонажей очень хорошо сделаны, а перевод субтитры - все круто.
Гость
вот у меня есть русс. но у установить не могу (кнопка установить не горит ) так бы сказал
Гость
Высшие!! ! Седня установил воще игра класс!