Кто играл за ДК в WotLK и качал из него танка сюда!
Кто играл за ДК в WotLK и качал из него танка сюда!Люди! Можете подсказать с каким оружием ДК танку 80 уровня бегать: с двумя одноручными которые повышают уклонение паррирование и т.п., или с двуручным? Желательно киньте ссылки. И посмотрите если ссылка не показывается то отправьте по почте мне лично. Заранее очень благодарен!
Ответ(ы) на вопрос:
Двуручка онли ща обяснию 2 одноручки ты быстрее бьёш и абилки юзаемые работают только с правой руки (левое оружия чисто для белого дпс) и босс тебя большое паррирует и при каждом пари босс атакует быстрей тоесть по тебе больше урона.... +с 2 одноручками ты больше промахиваешся если у етбя есть 40 мастерства и 28% хита ходи с одноручками =)))) но это не возможно.... так что двуручка с каменой гаргулью имхо